С Днем рождения, " Умка" !

5472349679195899335 121

Садик нам построили добротный, новый,
Капитан скомандовал – отдать швартовый!
И для нас нет лучше сада в целом мире,
5 ему – открыли двери шире.

И пускай, звенит весёлый смех,
Доброты хватает нам на всех.
И любой всегда из нас не против,
Хоть всю жизнь отдать своей работе!

В феврале 2018 года МБДОУ д/с №2 «Умка» открыл свои двери для дошколят. Дети росли, развивались, учились рисовать, петь песни, танцевать, играть, дружить. Детский сад прощался с ними, принимал новых детей и жизнь продолжалась.
Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для всего коллектива воспитанников и родителей.
Центр события, музыкальный зал в своем праздничном убранстве, казался настоящим сказочным дворцом. На торжественное мероприятие были приглашены гости: Ткаченко Наталья Ильинична, начальник управления образования администрации Новооскольского городского округа, Еремина Елена Васильевна, главный специалист отдела дошкольного и дополнительного образования управления образования администрации Новооскольского городского округа. Наталья Ильинична поздравила коллектив с пятилетним юбилеем, пожелала творческих успехов и поблагодарила за добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения. Помимо официальных лиц, здесь присутствовали люди, внесшие существенный вклад в воспитание подрастающего поколения.

r7 r1
 r2  r5
r6 r4

Вы здесь: Главная С Днем рождения, " Умка" !