С праздником 8 Марта!

8 марта- это праздник женской красоты и очарования, весеннего вдохновения и светлой радости, добрых слов и пожеланий. Отмечать 8 Марта в дошкольном учреждении является доброй традицией, ведь это замечательная возможность ещё раз признаться в любви самому близкому и родному человеку – своей мамочке.
 В группе " Активисты" прошел праздник «Мы поздравляем наших мам!» .Мы все отправились в волшебное королевство Леденцово, где Король Зефир и Королева Пастила пригласили нас на весенний бал. Украсить сказочный дворец в соответствии с изменениями, нам помогла дизайнер Анжела Бантикова, а также порекомендовала, какие наряды носить этой весной. Наши джентльмены старались, как можно красивее нарядить свою девочку в конкурсе " Юный модельер".
Дети исполнили весёлую песню о маме, рассказывали стихи,подарили трогательный танец " О маме и весне " . В завершении праздника девочкам вручили грамоты и сувениры в честь праздника . Праздник прошел весело и задорно.Желаем нашим мамочкам , чтобы в ваших сердцах пела радость, а на лицах сияли улыбки.

Воспитатели: Петленкова Е.О., Середина Н.И. Музыкальный руководитель: Крыхивская О.Л.

p3  p5
Вы здесь: Главная С праздником 8 Марта!