Экскурсия в музей

«Человек, не знающий своего прошлого, не знает ничего»
                                                   Мы должны строить своё будущее на прочном фундаменте,

и такой фундамент — это патриотизм.…Владимир Путин.

В нравственно-патриотическом воспитании огромное значение имеет пример взрослых.
 Воспитанники МБДОУ "д/с № 2 "Умка" и их родители посетили  Новооскольский краеведческий музей.
Ребята познакомились с историей нашей малой Родины и экспонатами музея, узнали историю возникновения города-крепости Царев-Алексеев, познакомились с местными достопримечательностями, узнали, как жили и чем занимались наши предки.
В зале военной славы воспитанников и их родителей  заинтересовала миниатюра «Фрагмент танкового сражения под Прохоровкой х.Береговое» , предоставленная ВПК «Гранит» под руководством Козка Павла Алексеевича.Педагоги и роджители благодарны сотрудникам музея за интересную, содержательную, познавательную для нас экскурсию.
                                                           Нарыкова Людмила, Романенко Виолетта , Кравцова Светлана, воспитатели

202 203  205