День России

12 июня– мы отмечаем государственный праздник День России. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.МБДОУ д/с №2 «Умка» - присоединился к Всероссийской акции  «Окна России 2023». Цель акции-  проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста — одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям, к детскому саду, к родному городу и к родной стране. Акция «Окна России» сможет стать как проявлением активной гражданской позиции, так и семейной традицией, поучаствовать в украшении окна в праздник будет интересно не только взрослым, но и детям.

Вы здесь: Главная День России