Памятка для родителей. Всё о внедрении ФОП ДО.

Уважаемые родители, информируем вас о том, что с сентября 2023 года все детские сады переходят на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования. Минпросвещения приказом от 25.11 2022г. № 1028 утвердило новую ФОП ДО.ФОП ДО определяет объем, содержание, планируемые результаты обязательной части образовательной программы дошкольного образования, которую реализует детский сад. ФОП ДО заменит примерную ООП ДО. ФОП должны соответствовать все программы во всех садах с 1 сентября 2023 года. В тексте программы разработчики уточнили, что ФОП вместе со ФГОС ДО станет основой для разработки и утверждения образовательных программ в детских садах.

ShhrGTBCk Q
 3CVdPVGyt4A
 dViP0 xbxvohT4H9dgq1F8mJ7rIcx1VyU
 SD2tsgSPG8
 xgXctmrLaBg

Вы здесь: Главная Памятка для родителей. Всё о внедрении ФОП ДО.