День семьи

2bpxZbJWR4w

В нашем детском саду продолжается неделя психологии. Среда- день семьи. Воспитанники группы "Академики" узнали о том, что такое семья, какими ценностями она обладает, о чувствах любви, заботы, взаимопомощи, вспомнили пословицы и поговорки о семье и семейных ценностях.
Дети принесли фотографии близких родственников (мам, пап, бабушек и дедушек) и с большим интересом рассказывали, как кого зовут.  Совместно с родителями они нарисовали гербы своих семей. В течение дня делились традициями, увлечениями, которые преобладают в их   семьях, размышляли о происхождении фамилий.
В семье закладываются основы личности ребёнка, то что ребенок приобретает в детстве, он сохраняет в течение всей жизни.

Вы здесь: Главная День семьи