Патриотическое воспитание дошкольников

Новооскольский краеведческий музей посетили ребята из МБДОУ д/с№ 2 " Умка" с педагогами: Гладких А.В., Петленковой Е.О., Григорьевой О.В. Сегодня очень важно и необходимо уделять огромную роль патриотическому воспитанию не только для молодежи, но и для детей младшего возраста. Экскурсия была посвящена одному из главных событий 2024 года - Дню Белгородской области на международной выставке-форуме «Россия». Экскурсовод рассказала юным гостям о том, что Новооскольский городской округ входит в состав Белгородской области и является ее географическим центром. Также ребята познакомились с символом Новоосколья - рыбой «Вырезуб».

Вы здесь: Главная Патриотическое воспитание дошкольников