А,ну-ка, дедушки!

«А, ну-ка, дедушки!» - так называлось мероприятие, которое прошло в детском саду и было посвящено Дню защитника Отечества. Более того, дедушки  - одни из самых дорогих людей в жизни каждого человека, они - важная частичка детства! Наших участников ожидали интеллектуальные конкурсы и спортивные соревнования, в которых дедушки и папы блеснули своим умом и сообразительностью, ловкостью, быстротой, смелостью. Так же они проявили себя в роли конструкторов – инженеров. А самые маленькие будущие защитники Отечества дружно помогали во всех конкурсах и соревнованиях: "Особое донесение", "Переправа", "Военные конструкторы", "Меткий стрелок", "Окажи помощь","Сильные духом".

Для всех мужчин прозвучали слова поздравления, дети подарили своим папам песни, танцы, игровые музыкальные минутки. В заключение мероприятия ребята подарили открытки, сделанные с любовью.

Вы здесь: Главная А,ну-ка, дедушки!