Поздравляем!

Воспитанники нашего детского сада Михаил Прохоров (рук.Петленкова Е.О.), Анастасия Мантулова (рук. Митусова Т.И.), Никита Плотников ( рук. Ктиторова А.А.), Денис Щвец ( рук. Наружных Е.И), Кира Индюкова ( рук. Макаренко Л.Ю.) приняли участие в муниципальном фестивале-конкурсе «Великий подвиг не забудем!», посвященный 79-летию Великой Победы и 81-й годовщине со Дня освобождения города Новый Оскол от немецко-фашистских захватчиков. По результатам конкурса воспитанник старшей разновозрастной группы Прохоров Михаил занял ПЕРВОЕ место! Воспитанница подготовительной группы Мантулова Анастасия ВТОРОЕ место!  Поздравляем победителей, участников и руководителей с заслуженными наградами.

27.2 5 27.02 4  27.02 3

Вы здесь: Главная Поздравляем!