Веселые старты

В подготовительной группе общеразвивающей направленности прошли " Весёлые старты" Перед началом спортивного мероприятия дети вышли на построение, затем поделились на команды. На старт вышли 3 команды: «Быстрые» и «Ловкие». "Смелые". Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом и пыжками  с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки. В процессе спартакиады детям были предложены 7 видов эстафет.
Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда педагогам. В конце соревнований были подведены итоги. По итогам эстафет победила ДРУЖБА! Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Приняв участие в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом: дружным, сплоченным, весёлым!

04.03. 2 04.03. 4  04.03 1
Вы здесь: Главная Веселые старты