Обучение для сотрудников по оказанию первой помощи пострадавшим

23 04 24

В соответствии с планом мероприятий, в рамках проведения Декады охраны труда, посвященной Всемирному дню охраны труда 22 апреля 2024 года Проведено обучение для сотрудников ДОУ по оказанию первой помощи пострадавшим.
Оказание первой помощи является важным навыком, который каждый из нас должен знать. Быстрая реакция и правильные действия могут спасти жизни и уменьшить последствия травмы. Людмила Рудавина, старшая медсестра ДОУ провела занятия для всех сотрудников и на практике показали, как оказывать помощь при возникновении чрезвычайной ситуации.

Вы здесь: Главная Обучение для сотрудников по оказанию первой помощи пострадавшим