С Днём рождения, "Умка"!

umka

28 февраля 2018 г. открылся наш детский сад «Умка». Он построен на средства федерального и регионального бюджетов и рассчитан на 145 мест. На двух этажах разместились уютные спальни и просторные игровые комнаты, спортивный и музыкальный залы, сенсорная комната, студия изобразительного искусства, кабинет лего-конструирования.

Кроме того, кабинеты педагога-психолога и учителя-логопеда в дошкольном учреждении оборудованы техническими средствами обучения детей с ограниченными возможностями здоровья по методике «БОС» (технология биологической обратной связи).

Стоимость строительства объекта составила 116 млн рублей. Символический ключ заведующей учреждением Ирине Валерьевне Колесниковой вручил генеральный директор Управляющей компании ЖБК -1 Александр Селиванов.

видео

сад лента  сад изо   сад лего
 сад открытие  сад шахматы  сад умка
Вы здесь: Главная С Днём рождения, "Умка"!