Объявление! Вышел первый номер газеты "Малыши на связи"

В нашем детском саду вышел первый номер газеты " Малыши на связи". Главной целью нашего издания является обеспечение единства педагогического и семейного воспитания  на дошкольной ступени развития. Информирование родителей и сотрудников  ДОО о делах, проблемах и досуге взрослых и детей, оказание помощи родителям в нахождении ими жизненных ориентиров в воспитании у детей патриотизма, любви к ближним, своей Родине. В первом номере Вы найдёте: " Добрая дорога детства": всё о правилах дорожного движения; "Мамины помощники" о взаимопомощи и взаимоподдержки в семье; "Рассуждалки" -мысли и интересные фразы детей и многое другое. С газетой можно ознакомиться перейдя по ссылке.

Вы здесь: Главная Объявление! Вышел первый номер газеты "Малыши на связи"